Contacts

Pour nous contacter

Fédération Internationale Destin de Femmes / Avenir d’Enfants (DFAE)

Présidente : Maya Atia (06.67.77.47.52) serratia@yahoo.fr

Les associations membres de DFAE sont actuellement, par ordre alphabétique, les suivantes :

RÉGIONRESPONSABLEEMAIL
AllemagneHedda Janssenallemagne@dfae.org
AlsaceClara Naudialsace@dfae.org
BretagneVéronique Pérennoubretagne@dfae.org
Lorraine ForbachLéa Hréhorowskiforbach@dfae.org
Lorraine SarregueminesFrancine Azambresarreguemine@dfae.org
Lorraine MetzJocelyne Dheninmetz@dfae.org
LuxembourgMarie-France Casalluxembourg@dfae.org
Rhône-AlpesAnne Wernerrhonealpes@dfae.org
Suisse RomandeMichelle Froidevauxmichellefroidevaux@gmail.com

Besoin d’information ?

Envoyez-nous un message !